Михаил Шпиев

Народ СПАСАЙТЕ!! ! У мня случилась авария. На свои и на детские вещи пролила баночку зелёнки. Чем её можно отстирать?)))

Евгений Герасимов

Всезнающий интернет рекомендует перикись.
http://nadysha.ru/kak-otstirat-zelenku-s-odezhdy.html

В конце концов я не видела ни одного медика в халате с зелеными застарелыми пятнами, а они издавна перикись для этого дела пользовали.

Иосиф Дубовской

Можно в Амвеевском порошке или отбеливателе. А можно в любой порошок положить, Бос добавить, пусть полежит, потом постирать.

Санек Соколов

Увы, зеленку ни чем не отстираете. Даже отбеливатель не берет

Юлия

Даже после отбеливания зеленые пятна блеклые остаются навсегда. увы... Испорчены вещи.

Владимир Андрианов

ничем. зеленка не отстирывается

Ал
Александра

сходите в химчистку.... все зависит от волокна и кол-ва зеленки

Ел
Елена

уже ничем