Денис

можно ли найти какую нибудь надомную работу находясь в декрете?

Может кто занимается чем нибудь сидя дома? я нахожусь в декрете и хотелось бы хоть чуть чуть зарабатывать?

Dina Goron

Можно, но не по объявлениям в интернете.

Татьяна Афанасьева

Я пишу рефераты, контрольные, курсовые, дипломы. Занимаюсь репетиторством, а также шью разные развиаающие игрушки для малышей и продаю.

Наталия Пахомова

Я нашла клиентов-белорусов по сопровождению бизнеса в России все делала дома, с 6-месячным ребенком. Теперь занимаюсь этой же работой, но в офисе. Еще несколько месяцев работала по наполнению сайта по продаже строит. материалов (накидывала картинки и описание товаров)

Татьяна Сафрина

знакомая бухгалтер вела несколько ИП и ООО по 1С и заработала в декрете больше чем на основной работе после декрета она туда не вышла а набрала опять ИП и ООО

Princessochk

эйвон,,

Нина Смирнова

Можно. Покопайтесь в интернете. предложений много. Главное на лохотрон не нарвитесь.
Можно рукоделием заниматься на продажу. научитесь вязать.

Мария Ефремова

Можно конечно, главное желание!!! Прочитайте статью может поможет определиться вам... http://babadu.ru/academy/article/10-sposobov-zarabotat-v-dekrete

Александр Скачков

я в декрете и ничего путёвого пока не нашла (

Вадим Варванин

Предлагаю бизнес с фаберлик

Алексей Маширин

при наличии друзей, определенных навыков и опыта. удачи))

Настенька Новикова

статьи пишу в интернете

Абдусамат Урунбаев

можно быть еще няней для 2 малыша, но это нелегко!

Елена

Если умеете, пишите статьи в женские журналы и рассылайте по редакциям....