Светлана

Мой шурин ( брат жены) (если так это/его можно назвать ) украл у меня и у моей жены монитор стоимостью 200 у. е.?

Обратились в милицию, милиция как всегда.... Намерены идти дальше и обратиться в прокуратуру с просьбой привлечь его к ответственности и вернуть награбленное. Вопрос ЛИЧНО вы обращались бы в органы с просьбой привлечь к ответственности шурина????

Иришка Голованова

Смотря сколько лет ему, если малой еще, то нет, всыпали бы хорошенько и беседу провели.
А вот если взрослый уже, то надо привлечь, раз простишь, два пожалеешь, ну и смотря для какой цели украл.

Елена Золовкина

нет, вломи ему люлей, чтоб неповадно было.

Павел Копытцев

Просто морду ему набей. С прокуратурой беготни много.

Елена Сизинцева

этим монитором ему по башке!

Наташа Румянцева

А как дальше общаться с тещей? Родственники же, закройте ему доступ к квартире и забейте....