Алексей Жаринов

Подарок отцу на День Рождения

У папы будет юбилей и не знаю точно какой бы подарок ему подарить. В прошлом, приобретал итальянские час и уже дарил, они как бы сломались. Думаю снова новые часы приобрести, только не определился. Кто что мог бы посоветовать в качестве подарка отцу на ДР?

Ольга Синенко

Вертолет на пульте управления!)

Наташенька Маслич

Дорогие духи/одеколон. А лучше подарок своими руками, оценит)

Евгений

Часы слышала не дарят.. . не очень это... хотя получала в подарок...

На
Надежда

чем
твой отец увликается

Люба Griceнко

Идея с часами - очень хорошая. Тем более, что ваш отец их носил. Можно подарить фирменные швейцарские часы. Смотря на какой бюджет вы рассчитываете. Есть часы и подешевле. Наиболее практичными считаются часы с металлическим корпусом и кожаным ремешком. В интернет-магазине Wildberries огромный выбор, посмотрите сами http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx

Татьяна Стукан

Интересную книгу.

Бекматов

Отличным подарком на день рождения могут быть качественные очки DOLCE & GABBANA http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA Папа будет рад подарку.

Юлия Маноилова

Часы Орион

Елена В

Чтобы он следил всегда за своим сердечным ритмом советую подарить отцу часы-кардиомонитор Polar RS300X!

Даша Тарева

По-поему удобная подушка будет куда лучшим подарком, чем часы!

Светлана Демина

Подари настольный токарный по металлу .

Alexander Ignatenko

Если отец увлекается лыжами, рыбалкой или охотой, тогда подарите термобелье - сейчас это очень актуально так как данный аксессуар выполняет функции дополнительной надежной защиты от зимнего холода. Качественное, правильно выбранное мужское термобелье может заменить несколько теплых свитеров или толстовок. Такой подарок точно будет не только оригинальным, а еще и полезным особенно если учесть, что впереди холода. Посмотрите какие модели термобелья есть в магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/1622/page.aspx

Сергей Гукасов

Думаю можно подарить, что-то символическое, например, красивую ручку http://www.theya-gift.ru/ruchki-podarochnye. А также подарить эмоции, купить билет на концерт любимой группы или сертификат на прыжок с парашютом, вообщем, на что хватит фантазии.