Дмитрий

Потеряла кольцо (не обручальное) . К чему?

Кольцо серебряное, не обручальное, маленького размера. Когда-то давно (лет 10 назад) это кольцо нашёл мой отец и отдал его мне. Последнее время я часто его носила. И сегодня, видимо когда снимала перчатки, оно слетело. Даже не помню, чтобы где-то зазвенело. Обнаружила только сейчас. В интернете только про обручальные инфа, что к плохому...

Ринат Фаткуллин

забей, как нашли его так и потеряли.

Андрей Калинин

Что вы, бабы, всякой хернёй голову забиваете. Потеряла и потеряла.

Сергей Резанов

к новому году

Алена Каплун

к новому кольцу)

Kr
Krembaher

Это что о приметах? Это же чушь!