Ол
Ольга

можно ли зарабатывать на рисунках в интернете ?

можно ли зарабатывать на рисунках в интернете? если да то сколько? если что твёрдая 5 по рисованию была. Комп лагает и мне пофиг куда я занёс т. к уже 3 минуты не могу нормально сделать

Анна

Регистрируйтесь на фрилансах и ищите заказчиков. Прямо сейчас для меня девушка выполняет очень большой заказ. Но сразу скажу, конкуренция большая, поэтому запомните - клиент всегда прав. Эта девушка победила в тендере потому что не понтовалась типа "идея стоит денег", а придумала, что ее просили и начала работать.
Вот ее персонаж для сайта.

Елена Бельчикова

можно. Но Ваши школьные оценки никого не интересуют

Алексей Приходько

можно, но не для вас.

Nurik Isakov

Смотря ЧТО и КАК вы рисуете.
Больше всего ценятся логотипы.

Инесса Выборная

я зарабатываю на партнеркенеплохо платят за рекламу + реферальские отчисления 5%