Ил
Илья

Домодедово или Одинцово?

Кто там живет, как вам?
По части транспортного сообщения с Москвой?

Какие еще города Подмосковья можете посоветовать по стоимости недвижимости примерно в той же категории, что и выше указанные. Спасибо

Андрей Виноградов

В Домодедове или Одинцово живут российские граждане. Ваш вопрос этот несовсем понятно задан. Я жил в городе Одинцово, он по части транспорта вполне нормалн хоть и пробки бывают часто, автолайн до москвы ходит и маршрутки, а так же электричка. Еще хорош город Реутов для вас, а для меня Зеленоград.

Remix Remix

в домодедово самолеты постоянно.. . одинцово покриминальней, понаглей место - там хачи многое скупили, и рублевка рядом.... одинцово к москве ближе

Иван Зибрин

оптимально - Балашиха, Железнодорожный и т. п.
сам живу и риэлтор знакомый подтверждает

Максим Ульянов

В Домодедове - электричка, все без проблем. Одинцово- тоже. Смотря кем и где ты работаешь.... В Одинцове жизнь дороже...