Георгий Дымов

Голодные игры это какие?)))

Не про фильм)

Костя П

Бред на самом деле с названием.
Ну если игры, то наверное когда голодные люди не едят, иди играют с едой. . Тут, хрен поймешь)

Виктория Бирюкова

несмысловой перевод названия

Светлана Роц

«Голодные игры» (англ. The Hunger Games) — фильм режиссёра Гэри Росса по одноимённому романуСьюзен Коллинз.

Голодные игры (2012)The Hunger Games
Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013)The Hunger Games: Catching Fire

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (2014)The Hunger Games: Mockingjay - Part 1

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II (2015)The Hunger Games: Mockingjay - Part 2