Елена Санатуллина

"по левому краю", "по центру", "по правому краю", "по разделению" ...

Слева от горизонтальной линейки и над вертикальной линейкой в ворде расположена кнопка переключающая "по левому краю", "по центру", "по правому краю", "по разделению" ...и т. д.

Подскажите для чего это?

Наталья Шостко

Для ориентации текста на листе.

Pupkov Pupkov

Покликайте по ней и посмотрите, в чем проблема? Ворд перед вами, медот научного тыка никто не отменял, покликав еще вернете назад.))))