Медер Эшалиев

ярлыки на рабочем столе

Все ярлыки на рабочем столе стали с логотипом (WOT), при попытки открытия того же скайпа или гугла, пытается открыть WOT, но ничего не происходит. Ноутбук друга после распроса сказал что ничего не делал такого, антивир не находит вируса (NOD32). Подскажите что может быть.

Де
Денис

Попробуй др. антивирусом

Соня Кошка

Ноут сейчас доступен?

М К

Для начала в Яндекс "восстановление файловых ассоциаций" - читать внимательно и делать как написано. Проблема, обычно, легко решается за пару минут.

Armen Zurnachyan

вызови программиста (мастера)