Анастасия Соболевская

А все же, может ли еврей или татарин одновременно быть ещё и москалем?)))

Им
Императрица

Легко. Москаль - это такая тварь, которая не ходит всюду с белой или желто-блакитной ленточкой, не отсылает весь свой заработок на АТО, не читает восторженно по ночам под одеялом цензорнет, и не отправляет все свои газовые зажигалки на Украину. Я вот - москаль, хоть и в Сибири живу...

Алексей Рубан

Самурай хотел сделать себе харакири, но промахнулся.. . Пришлось стать евреем))

Рома

может, если он не скачет

Елена Зимина

Может. Было бы желание...