Андрей

Будет ли у меня с сыном финансовая стабильность до 2018 года, Юлия 11.11.74?

Волнуюсь смогу ли хорошее образование сыну дать

Любоня

Убирайте свои страхи, потому что у Вас будут деньги, чтобы жить безбедно и дать хорошее образование сыну. А если бы Вы занялись собственным бизнесом, то и стабильность была бы. Удачи.

Нелли Беляева

У вас хороший нюх. Только не недооценивайте тех, кто будет мешать.

Юля Крапивина

да будет у вас стабильность.