Николь Штокс

будем ли вместе, есть ли у нас будущее?

посмотрите пожалуйста. . есть ли у нас будущее? будем ли мы вместе?

Андрей 03.05.1979

Светлана 19.07.1974

Константин

какое-то время будете вместе

Катенька Петрова

Шанс есть, но он плохо Вас понимает. Придется приложить значительные усилия, чтобы развеять сомнения и при этом оставаться спокойной, иначе он уйдет в сторону. Удачи.

Наташа Кириллова

Вы не любите мужчину и поэтому не знаете нужны ли Вам отношения, будут сомнения

Мария Шведкова

фото где будущее

Сашулька Жданова

У вас конфликты как бы наоборот рождают отношения заново

Анастасия Давыдова

Света, чтобы быть вместе есть все шансы, чувства и симпатии взаимны, но между Вами с ним много "Но" именно в обстоятельствах. Обстоятельства и некоторые люди не играют за Вас.

Салимов Арыслан

как сами решите