Игорь Вирт

где можно отметить день рождение? Скажите пожалуйста)

Полина Тарасова

снять коттедж )потом блек-джек и шлюхи

Александр

Я бы свой отметил дома вдвоём с моей женой.

Панфилов Сергей

как то отмечал в сауне с бассейном и бульбышками, еще была парилка, бочка с холодной водичкой, в компании были фотограф, диджей, и солисты) караоке, сауна, купание, все прошло здорово) на такси домой и гарячий час на всяк случай - просто класс! рекомендую попробовать!

Радик Тазов

На кухне: Тазик винегрета, метр сала, ведро самогона.

Гуляй, веселись..!!

Юрий Бабкин

На вершине горы Эверест наверное стоит отметить. Хоть разок в жизни.

Ольга Барахова

сходите куда-нибудь. Например, в нашем городе я бы пошла в Еврозону.

Людмила Нестерова

на природу. шашлыки .девочки. алкоголь