Надежда Николаева

Напишите цифры прописью, составьте с ними предложения. 1) о 673, 2) с 34, 3) без 8251, 4) к 387.

Катерина Алемпиева

в школу не хожу но вроде так. если где то ошибласчь-извиняй. прост никто не отвечает вот и решила тебе ответить.
о шестсот семидесяти трех. с тридцати четырех. без восьми тысяч двухсот пятидесяти одного. к трехстам восьмидесяти семи!

Константин Ключкин

Ну предложения составьте сами) А с числами помогу. 1) О шестистах семидесяти трёх 2) с тридцатью четырьмя 3) без восьми тысяч двухсот пятидесяти одного 4) трёмстам восьмидесяти семи