Евгений Давыденков-Калинин

Женщина, тебе нравится яркая одежда на парне?)))

Nikolai Isaev

ну очень. . я даже не против розовой рубашки.. ) если есть вкус, то и яркость в одежде будет смотреться.

Екатерина С

Оо, это прям я) Только не похож.

Сергей Стадник

Если ему идет, то вполне. Не очень нравится, когда парень носит что-то розовое и тому подобное.

Артём

если это верхняя одежда, то да, а вот красные и зеленые штаны как-то сомнительно, потому что у меня такие)