Татьяна Бугай

скачала игры на компьютер. С сайта игропарк. Теперь при запуске любой игры устанавливается автоматически браузер Play Free

скачала игры на компьютер. С сайта игропарк. Теперь при запуске любой игры устанавливается автоматически браузер Play Free. Как раз и навсегда удалить его к чертям собачьим??? В программах его нет (удалила).

Ольга

Удалить все скачанные из этого сайта игры. Проверить браузер, которым вы пользуетесь, не установились ли левые расширения. Проще удалить его. Установить другой.

Аня

Ну вот теперь надо искать заразу. Анализировать процессы, искать

Ва
Васёк

Полностью удаляй интернет браузер со всеми настройками и закладками
И ставь заново и с "белого листа"
Пусть всё и потеряется но вперёд наука не засорять браузер хламом