Памповая Птица

Что делать если потерялся ползунок от микро сд??

Помогите пожалуйста, файлы не удаляются и не получается фотографировать, ползунок выпал, не могу найти, что делать??

Анна Куляба

На microSD нет такого ползунка, он есть только на SD карте

P.S. попробовать разобрать, передвинуть ползунок руками и обратно склеить, готовьтесь смириться с тем, что карточка после этого может не работать, зависит от того, что Вы с ней будете делать...

Виталий Галкин

Видимо реально разобрать карту и вручную там замкнуть контакты

Александр Кравцов

Нет на MicroSD никаких ползунков! А если это Мини, то выкинуть её в мусорку. Это в принципе расходный материал.
PS новая карта стоит наравне с бутылкой водки или кило колбасы...