Натали П

Не заряжается планшет (ставил на прямую )

Раньше припаивал провода сразу к акумулятора и включался только через пол часа после включения в розетку а сейчас включается сразу но отключается сразу же после выдёргивания шнура (зарядки ) из розедки

Юлия Алимова

Так если заряжал, без контроллера тока, он и должен был сдохнуть! Спасибо, что не разнесло его.

Анастасия Холина

батарея накрылась, с литием так часто бывает, еще вариант контакт отошол.

Александр Юрьевич

Может с зарядкой чтото не то, у меея такое было, или перепрошей планшет