Jourando Di Vix

Пропала искра на фольксфаген б6 2 литра турбо что может быть

Просто менял свечи катушка броне провода упала на двиг и заискрило и после этого искра пропала

Что за код мотора нужен

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Проверять электрику. Если нужны более подробные советы, давайте данные по машине: код мотора, год выпуска и т. д.

Алёна

центральные предохранители смотри! а код -это вин, он а птс написан!

Игорь Дмитриев

надо искать может выпала куда нить...)) ) а так катушка зажигания или провода

Venera Bunesko

Модуль, ДПКВ, мозги. Четвертого не дано.

Darya Karlyuk

Я бы предохранители сначала проверил.. .Вот только не понял почему заискрило.. .Вы при включенном зажигании, что ли работали?. .Проверьте, плюс на катушку приходит или нет.
http://avtomechanic.ru/vw-passat-b6/vw-passat-b6/elektrika/mesta-ustanovki-predohranitelei-i-rele