Игорь Пашковский

Третий рейх вермахт и нацисткая германия были на самофинасировании или какие-то страны вкладывали в него деньги если

да то с какой целью?

Ольга Щербатых

О том, что Третий рейх был проектом англо-американских и сионистских финансовых кругов, написано уже много работ, авторы которых подробно описали механизмы обеспечения прихода нацистов к власти.
Однако о стратегических целях корпоративных элит, способствовавших утверждению нацистского режима, пишут гораздо меньше, хотя именно их рассмотрение и представляет наибольший интерес, поскольку даёт возможность убедиться в неизменности политики мировой закулисы на различных этапах её существования.

http://newsland.com/news/detail/id/1124305/

Ирина Дроздова

ну нафиг!!!! амеры финансировали поход на восток, а к декабрю 1945 у них был готов план новой войны с СССР.

На
Натали

Были германские олигархи...