Алёна Александровна

Какому триллеру или ужасу удалось зацепить вашу психику, а главное почему?

Кирилл Меланич

Совершенно потряс фильм Стэнли Кубрика "Сияние" с Джеком Николсоном в главной роли. А вот почему. . .Наверно всё совпало, -и сценарий, и талант режиссёра и актёра.
И для моей психики оказалось интересно.

Аленочка Потапова

1408 - сам не знаю почему, в первый просмотр очень понравился, такое изящное давление на психику

Гульнара Пронина

Фильм "Куб", не знаю почему. Интересный фильм, не одноразовый, с хорошей идеей.

Анна Павлова

Триллер с названием "Игра" в главной роли Майкал Дуглас, понравился тем, что в мире бизнеса и суеты, человек теряет свои жизненые способности: радоваться, бояться. Ему предстоит встрести эти чувства поиграв в игру, которую советует ему его брат, очень интригующий фильмец, концовка супер! Советую

Александр Детков

Из последнего, первый Астрал, моментами)

Ка
Катюша

Незнакомцы

Татьяна Фоменко

,,18/14,, реально интерессный

Марина Кочеткова

"23" с Джимом Керри и "Живой мертвец"

Яна Дамирова

райское озеро

Dinara Amanova

"Класс коррекции", "Груз-200" - эти социальные драмы просто взорвали мою психику, долго еще в шоке пребывала после просмотра. А на триллеры и ужасы психика абсолютно спокойно реагирует.