Никита Коршунов

Ваш Мир открыт каждому? Или ..-

Морсик

Открыт бывает. Иногда закрываю. Иногда выставляю фото, иногда рассержусь, убираю их все до 2 штук. Женщины просятся по 2 каждый день. Не беру. Мне хватает моих 10 человек. Я их всех знаю уже. Кто где живет, чем занимается, когда будет в мир. А зачем мне толпа? Мы живем дружно. У нас есть общее дело - наша группа. Создала ее я сама. И все вокруг этой группы живут. И не хотят, чтобы она закрылась. Потому что мы там общаемся, радуемся, огорчаемся, как и в жизни. Людям нужны люди, но не более 6 активных одновременно. Я их жду, люблю, смеюсь, сержусь, веселюсь, грущу.

Андрей Монахов

Открыт, да там как на камень посмотреть, ничего интересного)

Даниил Малахин

открыт только дарогу туда знают еденици

Aza Yuldashev

Закрыла на днях.