Лиана Чемовская

Андрей Воронин, а вы мне не погадаете? Вопрос внутри

Будем ли вместе? Ильмира 100686 Рушан 270978

Мария Соловьева

Обратитесь в личную почту и вам ответит Андрей Воронин.

Погадала вам.

Перт (перевернутая)

Вам пришлось нелегко. Перевернутая руна Перт свидетельствует о том, что на вашу долю выпало немало испытаний, в том числе и весьма сложных. Менялись ваши представления о близких людях, те, кого вы считали своими друзьями и безусловными сторонниками, показали свое истинное лицо – не слишком, надо признаться, привлекательное. В качестве компенсации за пережитое вы получили умение смотреть фактам в лицо, но увиденное вам вряд ли понравилось.

Слишком много энергии было потрачено напрасно, слишком много сил было положено на сохранения отношений, которые нужно было разрушить. Вы доверяли всему, что слышали, и становились жертвой недоброжелателей, принимали предложения, не обдумав их должным образом, и оказывались связаны невыполнимыми обязательствами. Забудьте о боли, которую испытали, но сохраните опыт, он будет полезен.