Natali Shapar

Как он ко мне относится? Девушка Света 09.12.1987г. р. и парень Алексей 18.10.1981г. р

Что у нас сейчас в паре, какое будущее и как он ко мне относится?

Мария Кравец

2жезлов+туз кубков+4жезлов он вспоминает о вас. есть чувства хорошо относиться) даже не сомневайтесь

Khatuna Khalvashi

Отдохнуть надо, развеяться.

Taalai Orunbaev

К великому сожалению, вы оба находитесь в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ
несовместимые (Кролик-Петух). Брак-нереален, поскольку последует-скорый развод, с большим скандалом. ВАШЕ счастье, если скандал случится-до брака.