Н-
Николай -Степанов

Что означает фраза "Дважды дает тот кто быстро дает"?Напоминаю, это категория: "юмор"

К9
Кatrin 999

Бухгалтер быстро выдавал зарплату и аж по два раза, теперь два года чалится горемыка.

Н:
Наталья :)

а на "юморе" означает, спешка нужна при ловле блох

Сидор Квакин

Юмор говорите это категория.. .
Ответ: Это из религиозной пропаганды: «кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую» (Мф. 5: 39) НО быстро, типа он устыдится

Людмила Бароненкова

да мы бы и трижды рады дАть, брАтели только куда-то все подевались