Анастасия

★☆С чего начать ? )) ★☆

Nurik Kurpekulov

бебебе ,,,давай с самого веселого и так до конца

Дмитрий Квасников

Давай сначала!

Cool

С моего коня.

Виктор

Глотни чего-нето и начинай.

Людмила Малинина

С хвоста, там всё стухло.

Ника Курганова

Всё по-старому:
В Библии сотворение неба и земли, сотворение человека изложено следующим образом:
1. В начале сотворил Бог небо и землю.
2. Земля же была безводна и пуста, и тьма над бездною; и Дух Божий носился над водою
3. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
....
Зачем менять последовательность? Удачи.

Екатерина

с понедельника

Н(
Настя (7) Соболева

Поздравляем с днем ВЛКСМ!

С чего начать?
Вопрос: «что делать? » за последние годы с особенной силой выдвигается перед русскими социал-демократами. Речь идет не о выборе пути (как это было в конце 80-х и начале 90-х годов) , а о том, какие практические шаги и как именно должны мы сделать на известном пути. Речь идет о системе и плане практической деятельности. И надо признать, что этот основной для практической партии вопрос о характере и способах борьбы остается у нас все еще нерешенным, возбуждает все еще серьезные разногласия, обнаруживающие прискорбную неустойчивость и шатание мысли.