Александр Рябченков

буквально в августе на Роснефти я заливал 95-й по 34-00, а вчера-по 35-80. что будет дальше с рашкой?

Оксана Третьюхина

А заливай АИ-80 🙂 с добавлением 2 таблеток Нафталина - до АИ-95 поднимает 🙂 Нам ли алкашам не знать :))))))

Elena Orekhova

машин будет меньше, на дорогах свободнее, пробки исчезнут.. . ждем, когда будет по 80, как в эуропиях

Олег Павловский

Ты бормотуху свою в глотку заливай и не переживай

Дмитрий Федоров

Печально все это друг Витя но не смертельно еще хуже бы не стало что вероятно. . вот во всем мире если нефть дешевеет то и бензин тоже а в России все через ж.... у.

Мария Калинина

А ты чё с Израиля сюда ездишь заправляться ? 🙂

Наталья Крутышева

да ничего не будет, пока люди верят нацлидеру, цены на все будут постоянно расти

Кристина Минеева

Она останется в Сербии.

Иван Елисеев

причем здесь "рашка", машина твоя, ты и реши

Ольга Свистунова

Да что было то и будет : "Посопят, поворчат.... да на той же ж. пе и сядут! "

Марат Ахмеров

Не заливай - спасёшь Россию.

Жанна Парсегова

не бойся. тебе на пузырь всегда хватит

Алина Юдакова

На велосипед пересядешь если приспичит...

Юл
Юлия

нада па 100 чтоб было . а на спецмашины бесплатно - и растреливать за прадажу их - кто будет + машины администрации не считать спец траспартом

Алексей Логинов

всё равно до магазина пешком ходишь

Галина Плёнсак

Ну коль ты так называешь страну, она и повернулась к тебе задом, начни с себя, научись уважать себя и страну, не смотря на проблемы. Если конечно ты не ездишь заправляться через границу с Украины.