Алексей Перелетов

украинская партия "свода"заявила, что их в раду не пускают путинские агенты. лихорадка эбола могла повлиять на разум?

Анастасия Тихомирова

1. Мы русский все выучим только за то - чтоб громко скандировать - Путин - Х**ЛО. Учи Пидерашинский, буквы не пропускай.

2. Тут есть данные, ваши соратники не различают, что "в лоб", что "по лбу". http://otvet.mail.ru/#question/171598740 Какая вам разница?

3. Эбола появилась в Пидерации, но не появилась в Украине. Ещё тупые вопрос есть?