Ольга Кулаева

помню раньше бабушкиными трусами машину мыл, а сейчас трусами тёти не могу очки протереть! нафиг они нужны в хозяйстве ?

В.
Вячеслав .

Да, Бабайка))))))))))))))))))))

Кирилл Крылов

Ничо у тебя тётя такая

Юльчик

нафиг они нужны ТЕБЕ в хозяйстве?))

Рома Михалькевич

как не нужны в хозяйстве? ! мылом натер и вперед!

Имран Кхан

ты там какого размера диоптрии носишь?))))

Сергей Конев

Какое то "хозяйство" у Вас не правильное)))

Лена Федулова

Это же дольче габана

Евгения

И от этих трусов многие болезни! Такую красоту дома надо носить перед мужем. И то недолго...

Надин Бирюкова

И спэрэди красыва и сзади ничого... как поет Сердючка) ) Любуйся, зачем протирать)))

Петрович .

зато красота... эстетика.

Са
Сашка

когда свой трусняк уже заведешь, а то по соседям собираешь.

Григорий Шумилкин

рогатку смастери и открой бесшумную стрельбу по обладательнице))