Степан

Как в spore создавать?

Просто я запустила. И мне дали какого то монстра и он жрет кого то.. . Как мне создавать? В место того что бы какой то микроб жрал мелких

Латиф Муродов

вообщем когда ты пройдешь этап бактерия (микроб, не знаю как правильно 1 этап называется) ты выходишь на сушу и тебе дается создание персонажа (ходячего) наводи на скелет твоего творения и удлиняй, выворачивай как хочешь, колесиком мыши увеличивай в размерах, так и остальные части тела (лапы, крылья, когти, глаза и т. д.)

Dinara Mirzoeva

Там всё по этапам.
Надо пройти за микробов.
А уже потом начнутся монстры.

Светлана Кочнева

Ты потом сможешь совершенствовать его. Пройди уровень, тебе станут доступны глаза, шипы, хвосты и т. д. Ты сможешь их установить на микроба. Так ты и будешь его создавать.

Анастасия Гусейнова

Если вот так попытаться вспомнить, то создавать кого-либо, вроде можно за заработанные очки ДНК и создавать на уровне существо в гнезде.