Елена Васильева

Можно ли прошить psp go в домашних условиях?

Можно ли прошить psp go дома. Я знаю что прошить его можно. Будут ли идти все игры?

Максим Новицкий

если умеешь, прошивай. Если нет не стоит-просто сломаешь псп

Светлана

Лично я могу это сделать без особого труда. Да и в принципе, это не очень сложный процесс.
Если Вы умеете делать всё точно по инструкции или понимаете, в чём заключается процесс прошивки, то и для Вас это не будет сложным.
Однако, если есть сомнения в своих возможностях, или просто руки кривые, то лучше отнести в какой-нибудь сервисный центр. Там сдерут денег, но всё сделают, как надо. Все игры работать будут.
В принципе, приставку убить сложно, но можно. Так что, трезво оцените свои шансы, перекреститесь и вперед, к приключениям!