Елена Морозова

К чему сниться муж не замужней

Приснилось что я с моим мужем лежу в кровати и радуюсь тому что у нас свой дом и он начинает говорить мне что нужен ребенок. Я ему говорю что мы только поженились, давай годик подождем посмотрим получиться ли у нас совместная жизнь. Он в некакую настаивал на своем что хочет ребенка на повышенных тонах и сказал что если увидит у меня таблетки от беременности то очень разозлиться. . Потом встал и ушел по делам и пришла моя мама. . И я на этом проснулась. Муж во сне почему то был казахской национальности. На яву я не замужем и молодого человека тоже нет, как и симпатий к кому либо. К чему такой сон? Благодарю всех ответивших.

Алексей Коченов

Будет семья, муж не русский, возможно из другой страны, по сну Вы переживаете плохо одиночество, семью хотите