Екатерина Цветкова

Построит ли в ближайшие 5 -7 лет он дом для семьи, Анатолий15.02.72

Или не получится? Сейчас финансовые сложности, но планы такие есть, спасибо

Rycik

Будет стараться, очень хочет, ему нужна Ваша хотя бы моральная поддержка

Миргул Торобаева

Грешим один миг, платим всю жизнь. Запаситесь стратегией и приготовьтесь к медленному росту. Достроит.

Никита Коршунов

будет ему дом. метр на два.