Мария Емельянова

Можно ли в банке обменять 1000 рублей на доллары? не мала ли сумма?

Владимир V!sk@s

на 2 доллара?

!александр !

вполне можно нет никаких проблем в этом.

Ан
Анна

можно... 20 долларов получишь

Оксана Маевская

Вот если бы доллары на рубли, то ещё нормально, но рубли на доллары не выгодно менять.

Ир
Ирина

Если в банке есть долларовая мелочь, то без проблем.

Toppller Toppller

23 доллара 59 центов получится

Настя Малыгина

ПРиходишь в магазин, достаёшь вонючийдоллар и купить на него нечего. Бежишь опять в банк и меняешь и х... як - уже меньше тысячи рублей тебе дали. Бежишь опять в магазин, а уже не купишь то, что мог купить на 1000 руб.

Светлана Светик Корнева

в банке можешь хоть 1 доллар купить, если у них будет такая купюра. центами правда они не торгуют и не принимают, только бумажные.