Степанов

А вы смогли бы выжить на необитаемом острове, как Том Хэнкс в Изгое. Только без посылок... Я нет..

Ирина Бусова

мы не можем знать какие у нас возможности и силы в таких ситуациях. . скорее всего если б знала что на большой земле без меня живет мой ребенок и ждет меня- скорее всего выжила.. вобщем для такого нужен очень сильный стимул

Вл
Владислав

Смогу, что же ещё останется делать

Анастасия Фёдорова

Ну так и держитесь подальше от всяких необитаемых островов) . Берите пример с меня).

Оксана Самойлова

Я те больше скажу - мало кто и с посылками бы выжил.