Геннадий Полковников

Почему Вы уверены, что завтрашний день... будет?

Дмитрий Иванов

Я в этом не уверена. Живу настоящим.

Лала Абдуллаева

Потому что не только лишь все могут туда смотреть, вернее, мало кто может это сделать.

Рома

"Завтрашний день сам о себе позаботится" (Иисус Христос).

Павел Щ Nevs И Юля

...потому что тайный узбек уже здесь+

Валентин Великий

для кого, для меня?

Кристина Огня

спрошу встречный вопрос, а почему его должно не быть? !
Если сегодня жив здоров, никаких заморочек нет, так зачем на себя накручивать?

Катерина Филимонова

конкретно для меня может его и не быть
но во вселенском масштабе он будет даже если всё живое умрет и вселенная схлопнется обратно в то вещество из которого произошел взрыв

т. к. материя останется и будет существовать в каком бы виде она не была