Ирина Бойкова

муха села на варенье=вот и все стихотворенье, а еже ли Шеф сел на любимого конька. то че тогда..? А?

Максим

Почему ты разводишься с женой?
- Представляешь, её всю ночь не было дома, а утром сказала, что ночевала у сестры!
- Ну и что?
- Врёт, курва! У её сестры ночевал я!

Юрчик Никитин

бебебе,, , по хлебалу за коньяк это мало

Евгений Силькевич

то валить надо слегонька))

Ирина Голуб

То он всех загалопирует.

Сашкин Сашкин

вообще-то мухе, по её табели о рангах, положено на г.. но садиться... ,
.. да и Шеф всё перепутал: сегодня на конюшне выходной, и его за углом ждёт "Bugatti Veyron"...