Руслан Багиров

дневники вампира: В какой серии и сезоне елена отдаст кетрин лекарство, и с кем она останется, со стефаном или с дейманом

Маргарита Васильева

5 Сезон 15 Серия «Исчезнувшая» -«Gone Girl» http://kivvi.kz/watch/w8vnjrs7cnd8/

Александр Winston

Лекарство от вампиризма? В последней серии 4го сезона она не отдала, а буквально запихнула его Кэтрин. Осталась с Дэймоном.

Диман Ага Щас

В конце 4го сезона она в драке с Кетрин засунула ей его в рот. Затем, когда Кетрин умирая, перешла в тело Елены, Кетрин (находясь в теле Елены) порвала все связи с Деймоном и стала пытаться встречаться со Стефаном. Но это не вышло.
В итоге, до конца сезона Елена была с Деймоном. Сходилась с ним, расходилась, снова сходилась и снова расходилась, снова и сходилась, и расходилась...