Ника Шпак

как прикрепить музыку в ответы. как называется эта песня? подскажите пожалуйста

Ольга Фролова

1) открываем страницу с нужной песней, выделяем адресную строку, копируем её
2) открываем окошко для вопроса и вставляем скопированный адрес в поле вопроса или прикрепляем с помощью инструмента "ссылка".

Наглядно всё это выглядит так:

Де
Денис

там есть прикрепить файл, кликай, потом выбераеш ссылку на данный источник, и всё )