Марианна Уланова

Скупость мужчины отражается на качестве секса? Говорят что скупой мужчина не может полноценно удовлетворить женщину? Маги)

Правда или нет ?)) Как вы считаете?))

Алексей Ленивкин

Да, правда, 100%. Щедрый мужчина дарит себя, любовь, ласку, нежность, обожание.. . и ни о чём не жалеет. Скупому жаль тратить даже эмоции, энергию, сексуальную активность ради женщины.. . Он склонен к тому чтобы "всё оставлять себе"...

Ан
Анна

На всем и на всех отражается, скупой человек ущербен во всем

Аннна Сосина

если скупость в крови - да может сказываться, если наработана обстоятельствами - не обязательно)

Елена Окрема

нет, вы не правы! Он может быт скуп со всеми, но ту которою он полюбит от всего сердца- он ей и сердце своё отдаст!

Целитель Мила.

Михаил Панов

Считаю это очередным мифом )))

Махмуд Рахимов

Если он не может удовлетворить женщину .значит не особо старается ..соответственно вывод.. он думает только о своей пи... ке.... так что большой сковородой под зад ему с размаху что б летел.:) Доброта спасет мир:)

Бахадир Алимбаев

Наверное правда, ведь если жалко на женщину денег, подарков то и не любит ее не дорога так же и в постели лиж бы "отстреляться" гы:))))