ОК
Оксана Кунцевич

люди добрые, помогите пожалуйста!! ! услышал песню со словами о ла ла поют парень и девушка английская песня....

да я буквально краем уха услышал песню в парке. . слова о ла ла парень и девушка поют больше ни чего

Мадина Мырзахметова

там ещё в припеве ту-ту-ту ту-ту
знаю знаю эту песню, но названия не помню )))))))

Виталий Петренко

А поподробней?

Инна Дягилева

Посмотрите на сайте москва. фм. Введите там по-английски о ла ла и дальше смотрите в песнях.

Инна Квин

Дэвид Таваре и Эивисса - Хот саммер найт. Не эта?