Holod

" Выборы в ДНР и ЛНР- одно из важнейших положений Минских договоренностей"-Лавров. "Выборы противоречат Минским

договоренностям"-Ушацкас. О чем они там договорились, если ЕС и Россия трактуют по разному?

Natalya

начиная с Майдана майданщики столько договоренностей подписали, хотя бы одни выполнили

Григорий Григорьев

Договаривались Киев и Новороссия, поэтому как и что трактуют Моква и ЕС - не имеет значения.

Ол
Ольга

Ушацкас - политическая проститутка.