Ольга Голицына

Я понимаю.. . как смешно.. . в глазах твоих искать ответ! В глазах которым всё равно. Я рядом или нет. Или?

Ди
Диана

Глаза мои молчат огнем,
Бессилье жжет мне душу,

Я так хочу побыть с тобой,

Но не могу обидеть...

Александр Рябченков

Я может просто всё равно?!

Наталья Бутылкина

Где б не искали вы, - там нет, В глазах, в ушах, на бороде.. , Всего надёжнее совет: Ищи ответ в себе.

Милан Макаров

Во взгляде можно показать все что угодно. Похоть, которой на самом деле-нет. Безразличие- где на самом деле кроется любовь и т. д.