Вадим

Как можно сделать чтобы фенечка не закручивалась?

Делала по разному и туго и слегка но она всё равно закручивается. В чём причина и как можно сделать чтобы она перестала закручиваться?

Юл
Юлия

Чтобы фенечка не закручивалась, нужно делать на каждой нитке по ДВА узелка. Узенькие феньки тоже иногда закручиваются, их нужно просто разглаживать. Если фенечка косит в одну сторону и напоминает дугу, попробуйте затягивать узлы с одинаковым усилием с каждого края.

Дина Никулина

дело в узлах?