Юлия

Игры которые не много весят. В пределах гига. Прост с торрента качать долго 😄 Майнкрафт не предлагать!

Оганнес Джинанян

Нет свежих стратегий или шутеров размером не более гигабайта. С 2005 года даже самые маловесящие шутеры и стратегии занимали 2 CD, т. е. около 1,35 Гб. А сейчас даже ужатые репаки адвенчур больше размером. Точно знаю, что не более гигабайта весят Halo, Call of Duty, Chicago 1930, Desert Rats vs. Afrika Korps - но они уже старые.

Егор Заводнов

NFS underground 1/2 most wanted
Stronghold Crusader/2
Смотря какой жанр нужен..

Тимур Таланцев

torrent'ом долго ?? ))))

Станислав Бушев

Едренна вошь, поиграй в первый HalfLife.

Дмитрий

Stalker
Will Rock
Duke nukem
Cs 1.6 extreme v7 remake

Екатерина Старикова

В Любую по вкусу.)

An@stasiya Андреева

Тебе как все это предоставить? На "блюдечке с голубой каемочкой"?