М*
Макс *********

Будет ли эта пара вместе-Или расстануться? Какие на данном этапе у них отношения и чему привидут. фото внутри.

Лёлька

Он по натуре своей авантюрист. Склонен обманывать. У него мягкий характер такой может ухаживать за женщиной и быть очень любезен. Но в одночасье все может повернуться в другую сторону. Думаю тут вы лидируете. С его стороны много обещаний.

Аслан Абаев

Не будут вместе