На
Надежда

почему некотнрые люди любят всё солёное? я не о беременных?

Мээргуль Полотбаева

Люблю всякие огурцы, плмидоры. Воблу обожаю. Но когда муж начинает досаливать себе еду, у меня аж скулы сводит. Я ем и иногда кажется, что пересолила, а тут он за солонку хватается и еще спрашивает - забыла посолить что ли? Бррр

Наталья Кулакова

Различные вкусовые пристрастия у людей!..

Ев
Евгений

а некоторые сладкое:))

Евгений Неделько

Вкусы такие. При недостатке соли в организме тоже какие-то проблемы могут быть - судороги что ли...

Александра Хисаметдинова

люди разные, так же как и вкусы

Юл
Юлия

Это означает, что им, не хватает в организме чего-то.

Сергей Митришкин

У меня тоже был такой период. Теперь, видно, наелась соленого и все получается недосоленное