Сергей Масленников

Мечта человека. . какая?

Ариф Алимшоев

гармония.... )

тишь да гладь.. . да божья благодать... ) -- это нея).. . это мне "свыше" на твой вопрос).. . сама не знаю, на фига пишу... )

Мне кажется, Вы -- хорошее..., поэтому.. само.. пишется.. )

всё будет хорошо! (это мантра)

Дима Данилов

Пожалуй, недоступная...

Надежда Соловьёва

полная свобода, без границ

Татьяна

О моей мечте долго рассказывать, да люди скорей не поймут.

Игорь

Когда каждый из нас только, только собирается прийти на Землю, мечтает только об одном, вернуться в Духовный мир и больше ни когда не возвращаться в материальный.

Анна Самохина

как правило глупая и никчёмная. а тот кто точно и на себе уЗНАЛ, что мечты сбываются, как правило мечтать перестаёт

Елена Емельянова

Мечта у каждого разная. Есть те мечты которых можно добиться, или же нереальные они уже точнее наши фантазии

Инга Левицкая

Какой внутренний мир человека, такая и мечта.

Марина Волкова(Лапенкова)

мечта человека начинается с осознания своих желаний.... что моей душеньке угодно? - смотря где и когда душенька находится, если в пустыне- глоток воды, а предел мечтаний- море....

Вова Орлов

У большинства - это мания денег