Лилия Наумова

Самим хохлам не опротивели свои жовто-блакидные цвета, в глазах не рябит от покрашенных скамеек, урн, дорог...? Ведь меры не

ЗНАЮТ ВЕДЬ !!

Александра Кузнецова

Психлечебницы тоже в желтые цвета красят. И ничего живут там люди, сплошь - Наполеоны.

Мария Рам

В начале века в Тюмени так почему-то мусоросборники красили.

Ал
Алексей

И это признании того -что эти цвета-официального флага больных синдромом Дауна...

Сергей Шатунов

А еще в СССР все милициейские машины были сине-желтыми.

Оксана Иванова

Да пусть хохлы хоть лобок перекрасят в желто-синий цвет, мозгов больше не прибавится))))

Са
Сангерим

Не, це гарно!

Жека Миронов

а вам не опротивели ваши триколоры? ваши 2-х главые курицы-мутанты? не опротивело орать рассия!! ! Слава Даунбассу! носить футболки с изображением вашего царя?

Лида Юмашева

Если бы вы не пытались навязчиво совать нам свою трёхцветную тряпку - ничего подобного бы не произошло.. . Это ответная реакция.

Елена Кулинченко

Им давно уже тошнит. . но по своей национальной традиции пытаются клин клином...

Настена Колесникова

А кацапам троллинг не насточертел??? Чего пристали то как банный лист сударыня? Вам то какое что к делам украинским? Вам своих проблем в обнещалых деревнях забитых алкашней мало?

Султанай

Да пусть красят хоть траву - деньги же надо как то осваивать, не в экономику же их вкладывать !

Па
Павел

ну так у них и радуга палитр небогатая-то! жёлтый, голубой, красный и чёрный... и ппц! если долго будут смотреть на эти цвета... от этой ряби шизофрения обеспечена!

Толик Нурманбетов

Это не их идеи. Они лишь инструменты в чужих руках. Не надо их тролить. Это наш братский народ, умелыми руками обращённый в наших врагов.

Владимир Солонар

..см. себе под ноги, мамаша: не ровен час, ебалызнешься под землю - роють ведь, убежища, вовсю роють себе, кремлевцы-мутинцы - докизделись уже, миротворители...

Mashulya Podosinnikova

пусть все перекрасят....